Что делать я создал сервер Minecraft пытаюсь зайти пишет Bad login ,помагите!!!!

петр никрасов Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
меняю ник не помогает????
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869414) 7 лет назад
Скачайте готовый сервер.
Готовые сервера для Майнкрафта можно скачать по ссылке http://minecraft-mods.ru/gotovye-servera/
.
Остальные ответы
ExGnom Мастер (2156) 11 лет назад
Меняй ник. Возможно написано с пробелом или русскими буквами.
Karl Знаток (338) 11 лет назад
иногда на серверах стоит такая фигня.. . на подобии white list. надо поменять ник м постараться чтобы там не было пробелов и к примеру таких знаков +=_-[])(
вот у меня был ник XX_LOL_XX_[RUS] и я просто поменял ник и все ок =)
p.s там не должно быить русских букв