Видел комментарии водителей в пробках.Вроде через Яндекс.Как эта программа называется или что это за карты?

oleg2d ponomarenko Мастер (1374), закрыт 11 лет назад
И есть ли такое на комп или только на смартфоны?
Дополнен 12 лет назад
Карты нашел, пробки тоже, но не могу комменты почитать. Их просто нет или смарт нужен? Или я туплю?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424683) 12 лет назад
яндекс. карты и называется. Комментарии могут оставлять пользователи. На комп - maps.ya.ru
S.O.L.Ученик (164) 8 лет назад
ну так на компе комментарием не видно. Они есть только на смартфоне!
dim565 Искусственный Интеллект (424683) Да, вы правы, так и есть
Остальные ответы
Aleksandr Искусственный Интеллект (155403) 12 лет назад
Это с навигаторов на смартфонах
mexx_fortune Гуру (2827) 12 лет назад
Это просто прикол) Если вы о картинке.
А если реально посмотреть, то через смартфон.
Troll Killer Искусственный Интеллект (179724) 12 лет назад
Навигатор для этого нужен или телефон с gps
Виталий Серов Ученик (166) 12 лет назад
яндекс карты, можно использовать на смартфоне, а можно и на компе, зайдите на яндексе в разделе карты.