помогите составить диалог . помогите составить диалог с междометием на футбольную тему

Александр Куприянов Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Мастер (1627) 12 лет назад
междометие- ай, ой и т. д
~ X@o$ ~ Ученик (139) 12 лет назад
-ой я вчера смотрел такой захватывающийматч! Ах какие там были красивые моменты! Эй а ты смотрел? -о да конечно. Эх зрелище какое! -а я вчера пацаны в доту играл!!) ) ох как я всех наебошил!