Я влюбилась, помогите! Как заинтересовать парня по переписке, чтобы дело пришло к встрече в реале?

Вера Профи (724), закрыт 11 лет назад
Он первый написал мне на сайте знакомств - красивый комплимент.
Затем спросил, как настроение и чем я занимаюсь - я ответила что настроение хорошее, и я сейчас на работе.
Затем мы начали дальше переписываться, но беседа шла с трудом - он задавал банальные вопросы (привет, как дела), отвечал в пару слов, и казалось, что без особого интереса, ни о чем меня не спрашивал, даже не спросил кем я работаю. Но все-таки писал, что странно - зачем писать, если девушка заведомо неинтересна?
В конце-концов он прекратил переписку по своей инициативе - после того как я в ответ на его вопрос написала что не была в Мексике, он просто не ответил.
Тогда я сама первая написала ему. Спросила, есть ли у него девушка (может дело в этом?) но оказалось что девушки нет. Спросила, встречался ли он с кем-то - сказал что встречался, но девушка ему не понравилась.
Я начиталась умных статей в интернете, и там написано, что надо узнать чем он увлекается и расспрашивать о его интересах, и говорить, "О, как интересно! Мне тоже это нравится"
Я спросила какую музыку он слушает - он ответил уклончиво, что-то вроде "по настроению, любую". Спросила, ходил ли он на концерты - он написал название какой-то группы, про которую я даже не разу не слышала! Спросила, чем он занимается в свободное время - оказалось что ничем за что можно зацепиться, любит как все, посмотреть кино, встретиться с друзьями, выехать на природу. Я сказала что природу тоже очень люблю и спросила чем он увлекается - оказалось что рыбалкой.
Ну и как здесь поддержать разговор, да так, чтобы он пригласил меня на свидание? Кажется, я испробовала все!
Он мне очень понравился, он такой красивый! Вы меня понимаете?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (33538) 11 лет назад
если сделал первым тебе комплимент, то ты ему поравилась и тебе нужно добиваться встречи с ним в реале, пользуясь всеми жизненными методами
ВераПрофи (724) 11 лет назад
Вот я тоже так думаю! Если бы не понравилась - не написал бы.
Но он же прекратил переписку... сам. У меня кстати много таких парней на сайте, которые ни с того ни с сего прекращали переписку.
Все жизненные методы... это как? можно поконкретней?)))
Сергей Иванов Просветленный (33538) Ну Вас,женщин, намного больше смекалки, чем у мужчин, а может быть и такое каверзное с его стороны, что ты была у него как запасной вариант.Конечно , упаси Бог кому то на такой подвох попасться, но увы, и такое случается
Остальные ответы
Серега, ты что ли? Профи (638) 11 лет назад
Никогда не торопись.. . пригласить на встречу должен парень. Попробуй затронуть какую-то тему очень важную (взаимоотношения например) и плавно перейти на то, что такое можно обсуждать только в реале. Удачи!
Анна Мастер (1154) 11 лет назад
а с чего оказалось, что девушки нет? с его слов, так это не факт
???? Знаток (362) 11 лет назад
Предложи встретиться и всё!:)
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 11 лет назад
мы тебя не понимаем! =)))) обертка от конфетки всегда красивая