приготовила вот маме чай ,думаю ,можно ли в чай мороженое с шоколадом добавить? пиши ответ

Татьяна Знаток (312), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бо Гуру (4005) 12 лет назад
не вкусно, лучше в кофе
Остальные ответы
Лариса Климова Гуру (3654) 12 лет назад
Наверное, можно. Молоко и сливки ведь добавляют.
Funny droid Мастер (1259) 12 лет назад
добавив мороженое в чай, мороженое перестанет быть мороженым.. .
получится шоколадный чай с молоком :)
Лопшо Педунь Гуру (2795) 12 лет назад
можно и водочки подлить
Alena Ученик (17) 12 лет назад
лучше ванильного сахарку чуть-чуть добавить.
Только для друзей Знаток (362) 12 лет назад
Лучше ненадо, а вот чай в прикуску с шоколадом это вкусно. В мороженное если это пломбир можно тоже покрашить шоколад.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180261) 12 лет назад
Мне бы не понравился чай с мороженым.
жозен Ученик (149) 12 лет назад
только в кофе) ) добавь молоко-если это черный, или сделай просто бутерброд, но думаю ей даже только то, что ты приготовила для нее будет приятно))
Алекса Профи (703) 12 лет назад
Не уверена. С кофем или горячим шоколадом прикольно бы было. А вот с чаем... Не, не надо.
Анастасия Мыслитель (5675) 12 лет назад
Знаю что вкусно с кофе)
Но думаю с чаем не будет вкусно)