Как расбогатеть с ноля? =))))

Светлана Глаголева Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Но я имею ввиду - как сделать это самой, возможно ли студенту например открыть свое дело? Главное ведь желание, не так ли? =))))
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 11 лет назад
Выйти замуж за олигарха! ! А так... Учите русский язык - пригодится!!!
Остальные ответы
Eva Lanskaya Знаток (421) 11 лет назад
найти богатого парня.
Emotion Of Silence Профи (671) 11 лет назад
Девушкам проще в этом отношении. Мужскими телами за деньги не интересуются :D
Андрей $$$ Гуру (2887) 11 лет назад
оказаться в нужном месте в нужное время
Sasha Гуру (4493) 11 лет назад
Можно зарегатся в почтовых спонсорах, заработать (с нуля ) а заработанные деньги вложить в покупку рефераллов, и у тебя будет пассивный доход с нуля! Если интересует читай на етом сайте Ast.ucoz. net (убери пробел)
Katrin Линкевич Гуру (4065) 11 лет назад
Было бы желание и стартовый капитал!
Zerass Знаток (441) 11 лет назад
Создать блог.. . Писать статьи. . Привлечь аудиторию. . Выставить рекламу, или писать статьи под заказ.
Нужно: уметь интересно и грамотно писать
Пиши на мыло. Буду рад пообщаться
Олег Рыбаков Профи (752) 11 лет назад
Здравствуйте, Светлана! Есть такая известная поговорка: Богатые люди возможности не упускают! Ведь для того чтобы преуспеть, нужно тратить усилий не больше, чем мы тратим на борьбу с нищетой! И на сегодняшний день каждые 10 секунд в мире, кто-то начинает свой домашний бизнес!

Бизнес 21 века немыслим без использования компьютерных сетей! Интересуетесь ли Вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией? Это простое занятие, так же, как писать письма в "Моём мире", а деньги можно заработать приличные. Что Вы об этом думаете? С уважением, Олег Рыбаков.
Александр Бикбулатов Мастер (1496) 11 лет назад
Возможно все! Но, за какой срок?