"Здравомыслие? Кто бы легко объяснил, Что такое "здраво", а что "нездраво"?"

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 11 лет назад
Здравомыслие? Кто бы легко объяснил,
Что такое "здраво", а что "нездраво"?
Подстерег меня, опоил, скрутил,
До сих пор, признаться,
Горчит отрава.

Он пришел отраженьем морских огней,
Сети черных глаз, и трепещет рыба,
Полумесяц в зрачке, ржавый лязг якорей,
Красный перец в кровь, черный яд Магриба.

Нас качали барки, а фески губ,
Утонув, багровели на дне поцелуя.
Кораблекрушил меня, нежен, груб.
Мне не всплыть на поверхность,
Иду ко дну я.

Здравомыслие - бред, а любовь - морковь,
Или кто-то может сказать точнее?
Черный яд Магриба? Красный перец в кровь?
Убивает яд, но любовь - вернее. (Пелин Ялман)
Лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38231) 11 лет назад
человек-мера всех вещей)
Источник: Протагор
Остальные ответы
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Когда человека с белой кожей называют негритянкой - это совсем не здраво)))))))))))) )
А когда гномы Белоснежке клад копают - это здраво))))))))
Аленький *Просветленный (43981) 11 лет назад
Ты вот скажи, они хоть что-нибудь накопали? Ну, кроме червяков..)))))))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) Даааааааа, жучки еще есть, крышки с колы))))))))чем не клад))))))хрен найдешь куда по класть)))))))))
Эля Миронова Мастер (1736) 11 лет назад
Здраво - это толково рассуждать, с умом. Лучше остаться на берегу, чем бросаться в омут. В любви - бросаются в омут. Поэтому и говорят, что любовь безрассудная.
полиграф Шариков Мастер (1909) 11 лет назад
фссё,писец котёнку))))) -иди Индийския хвильмы смотри....)))