Почему "Звёзды Русского Шансона" все как один представители богоизбранного народа ?

Сельма Нагель Профи (883), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alex Iven Искусственный Интеллект (127829) 11 лет назад
Вообще вся эстрада из них состоит !!!
Шифрин - Нахим Залманович.
Елена Воробей - Лененбаум.
Долина - Кудельман,
Моисеев - Месей.
Новикова - Герцер.
Винокур - Владимир Натанович
Жванецкий - Михаил Миневич
Карцев - Роман Аншелович Кац
Резник - Илья Рахмиэлович
Любовь Успенская - Залмановна Сицкер
Линда - Светлана Львовна Гейман
Илья Олейников - Илья Львович Клявер
Ярмольник - Леонид Исаакович

Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97020) 11 лет назад
Талантливые гады: у одних талант на изобретения, у других медицинский талант, у третьих талант к пению и уходу от налогов...
Сельма НагельПрофи (883) 11 лет назад
Не к пению, поют они не очень. К чему-то другому.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
это искусство брюха
Наблюдатель Оракул (97020) И это вы называете искусством: засилье безголосых и сипатых талантов -это искусство? В таком случае я Папа Римский!
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
искусство , от слова " искусственный " протез- суррогат . Это мужичье отлынивающее от общественно полезного труда
Наблюдатель Оракул (97020) В данном случае искусство от слова искушение деньгами: они очень искуссно разевают рты под фонограмму...
Пользователь удален Мастер (1353) 11 лет назад
В каком смысле?
Сельма НагельПрофи (883) 11 лет назад
В самом что ни на есть прямом.
Пользователь удален Мастер (1353) Не замечал
Игорь Оракул (77494) 11 лет назад
русские очень любят пустой пафос и сопливую муть... но сами даже это произвести не в состоянии... но раз есть спрос будет и предложение..
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Не , русские это не любят . Сентиментальность глупая на выжимание слез срабатывает .
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
стыдно , конечно , когда на исполнение Розенбаума , у ветерана слеза течет . Профессиональному актеру выжать ее не трудно , но это не подлинное искусство , а блатняк ...
Игорь Оракул (77494) вот именно что стыдно...но я так понял что это неисправимо...что то национальное наше...правда не на всех действует..у меня почему то кроме тошноты это ничего не вызывает...
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
все они такие интермужички
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Это актерские дешевые приемы , я как то на рассказ одной актрисы перед аудиторией прослезился , потом на второй такой же рассказ перед другой аудиторией, невольно опять . Но выжимать такую слезу не цель подлинного искусства . Самый лучший бард , рок- музыкант и поэт Александр Башлачев превосходит Бродского , его образы и сила
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Когда в Кремлевском дворце появляется Розенбаум мне стыдно , за этот обман . И другое ..
Филимон Гордеевич Оракул (66371) 11 лет назад
Наши как то... ну очень стеснительные поют дома под 100грамм и гармошку.. . нет что б на люди выходить
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Михаил Шелег не еврей, например . Да, у Э. Лимонова порнографическая литература лучше получается ( не читал, но знаю, завидуют ) чем у этих богоизбранных
Моня Просветленный (29175) 11 лет назад
Врачей, профессоров, известных бизнесменов, изобретателей и лауреатов Нобелевской премии среди нашего народа тоже больше.
Среди нашего народа талантливых людей много. Не нравится - не слушайте.
Токарев на самом деле Русский, просто "косит" под Еврея.
Михаил Круг - Русский.