Если девушка приворожила парня, как ему помочь избавиться от этой зависимости Без его участия!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Мастер (1405) 17 лет назад
не лезь. это нереально. будешь сильно страдать и мучаться. тебе это надо?! найди себе лучше другого
Остальные ответы
Елена Мастер (1590) 17 лет назад
читать молитвы 40 дней, и заказать в церкви сорокоуст о здравии
Никитин Дмитрий Мастер (1401) 17 лет назад
Хренова это... Для девушки в будующем отношения раком встанут, однозначно, проверино лично...
Йолка Кактус Профи (608) 17 лет назад
Я бы на твоём месте не связывалась с этими приворотами-отворотами. Чревато всё это!
Екатерина Байкова Знаток (438) 17 лет назад
Поможет только церковь или бабулька если есть таковая.. . Удачи
Григорьев Антон Мудрец (15582) 17 лет назад
Ты хоть понела что написала...
Пользователь удален Мудрец (14967) 17 лет назад
Я знаю, что без его участия никак.... тоже так знакомого приворожила одна.... он, конечно, против был... не верил
потом у него были проблемы со здоровьем и его отвели в китайцу, который иглоукалываем лечил... Так вот - при этом лечении восстанавливается биополе.... и ЕГО (знакомого) попустило.... попробуй так....
Helga Мудрец (15356) 17 лет назад
Такие вещи довольно серьезно могут казаться на его здоровьи... подумайте!!!