Где можно прослушать композицию Вагнера Der Weg nach Walhalla? Только не надо ссылок на "Реквием по мечте"

Денис Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только, пожалуйста, не надо доказывать, что это одна и та же композиция.
Дополнен 12 лет назад
аааа, нет. Тогда это многое объясняет. Спасибо.
Дополнен 12 лет назад
Раз знаток говорит, что нет такой музыкальной темы, значит её нет. Я тоже об этом подозревал. На зайцах будет "Реквием по мечте", можно даже не пробовать искать
Лучший ответ
Gypsy Высший разум (106631) 12 лет назад
Ну ты хоть раз слушал настоящего Вагнера?
Послушай, может, поймёшь, что он не мог писать попсовые сладенькие песенки, не?

Остальные ответы
Без разници Тоже самое Профи (934) 12 лет назад
Вбей в поиск тут sharkmp3 .net (пробел перед точкой убери)
Тильда * Оракул (50595) 12 лет назад
Да нет у Вагнера никакого Пути в Валгаллу.
Ирина Демирова Ученик (173) 12 лет назад
Попробуй на тут зайцев нет