СтОит ли первой признаваться парню в любви, если не уверена в его чувствах?

Kiss my trance Мастер (1071), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
А почему бы и не сказать, что мы всегда должны первыми быть!!!
Остальные ответы
Rose James Гуру (2795) 17 лет назад
нет,нет,и ещё раз нет..это большая ошибка..парней это почему-то отталкивает
О.С. Знаток (390) 17 лет назад
нет.только все испортишь - убежит
Рыбк@ Профи (518) 17 лет назад
Не стоит! На себе испытала: если парень тебя не любит и он порядочный в своих чувствах, то не стоит опускать свое достоинство. Поверь, у меня был такой случай. Сначало убедись в его взаимности.
Пользователь удален Мастер (1749) 17 лет назад
А в своих то уверена? Я бы не стала, зачем унижаться?
Лиза Мастер (1789) 17 лет назад
вообще, никогла не стоит первой признаваться, убедилась в этом миллион раз.Я своему говорю только тогда, когда он скажет "я люблю тебя", а я отвечаю "и я тебя"
мужики ведь они такие.., задерет голову....как потом перевоспитаешь?
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Ты права, не стоит спешить. Пока не будешь уверенна в нем - не признавайся
Анжелика Профи (713) 17 лет назад
Думаю что не стоит,а вдруг ты ему безразлична ,потом будешь себя чувствовать себя полной дурой ,одним словом плохая перспективка
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
нет. Сначало уверься!=) Удачи!
Елена Профи (577) 17 лет назад
Ни в коем случае!!!!Он должен сделать первым это ,иначе он потеряет интерес к тебе.Своеобразное мужское поведение.
Дейв Мастер (2318) 17 лет назад
конечно стоит ведь он тоже ждет этого, так можно и всю жизнь прождать!
Елена Л. Профи (785) 17 лет назад
ну что прям нет, нет.что здесь такого??если парень нормальный, всё поймёт, может он боиться сделать это первым, не уверен что ты его любишь.я считаю что если хочется, то можно!!)))дерзай, удачи!!!!