что такое индикатор цп

Денис Раянов Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колдун Мастер (1839) 11 лет назад
индикатор загрузки центрального процессора
находится в диспетчере задач, на вкладке "быстродействие"
диспетчер задач можно вызвать нажатием клавиш ctrl+shift+esc
Nuclear Мастер (2469) 11 лет назад
Индикатор центрального процессора? Степень загруженности камня во время выполнения операций в процентах от 1 до 100. Если сильно грузится, можно отключить некоторые ненужные процессы, что-бы ускорить работу всего компа.
Кирилл Границы Маразма Мыслитель (5510) 11 лет назад
Насколько понимаю, индикатор загрузки ЦП (ЦП - Центральный Процессор) показывает загруженность вашего ПК различными процессами и древами процессов. Вызвть его можно, нажав клавиши КТР+АЛЬТ+ДЕЛИТ)))
slava_2007_ru Мастер (1855) 11 лет назад
Индикатор Центрального Процессора