Ребята, кто сведущ, подскажите)домовые, ведьмы,старые знакомые....к чему?

Анна Киреева Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Мне в последнее время стали часто сниться старые знакомые. Давнишние подружки, с кем в детстве гуляла. Мы будто все встретились и были очень рады. Сестры, которых давно не видела, бывшие одноклассники и одногруппники. На утро такое странное впечатление, немного даже грустинка, особенно после первого сна, уж очень мы были дружны и хулиганили что есть сил.
Другая особенность-я стала путать реальность со сном. Да-да, как в кино...Ну не настолько сильно, просто иногда снятся такие обыденные бытовые вещи.что кажется будто это действительно было.Вот например, ерунда но интересно. Мы с парнем обычно покупаем майонез Слобода, он очень вкусный и густой. однажды его в магазине не было и я взяла Рябу, а про себя еще подумала, что он наверное спросит почему я не тот купила. И вот мне снится, будто он у меня спрашивает "А чего ты не слободу-то взяла?" я ему обьясняю что не было, а что,спрашиваю, этот хуже? он говорит "да ну не очень как-то, он хоть и тоже 67%,но какой то жидкий и вкус не такой" ну и все в таком роде. Через пару дней пошли с ним в магазин, я увидела слободу,ложу в корзинку.Он говорит Зачем,дома же есть. Я ему говорю ну тебе же ряба не понравилась, ты же сам говорил. Он на меня смотрит и говорит" ты чего,я тебе такого не говорил.Он хуже чем слобода, но пойдет".я начинаю с ним спорить, перессказываю разговор. и тут до меня доходит,что приснилось. И не первый раз так, то на утро кажется, что звонил кто-то, то еще что-то...
А еще,до кучи....Домовой приснился.Я (опять-таки с подругами теми) как будто сижу у него дома,за столом. Он нас чем-то кормит вроде каши или творога который на пасху делают. И так вкусно,что я оторваться не могу. А сам лежит на печи над столом нашим и смеется Говорит я так-то не люблю гостей, но вот Нюрка(меня Аня зовут) меня задобрила, гостинцы принесла. А я ему как будто когда мы пришли отдала какую-то плетеную вазочку и какие-то ягоды, ну угостила. И главное домовой не старичок какой-то, а обычный мужик, в одежде как раньше крестьяне носили, с русыми волосами и небольшой бородой, приятный такой, но с какой-то ехидинкой. А изба тесная и деревянная.А потом в этом же сне ведьма появилась, и опять-простая женщина. Убегали мы от них. Это я плохо помню, помню только что из окна вылазили, но это уже не в его доме было, он как будто не мог выйти из своего.
Вот,понаписала я вам тут...Если кто разбирается, подскажите пожалуйста)))Уж очень интересно....
Лучший ответ
Гала Галина Просветленный (44965) 11 лет назад
Сон - протест. Возможно вы сблизились с чем-то, что неугодно вашей душе, что не соответствует вашему типу сознания, мировоззрения и противоречит жизненным установкам. Мой вам совет, постарайтесь все такие сны забыть и вспоминать о них никогда. Ибо... может всё закончиться не очень благоприятно...