А почему посторонних так интересует чужая личная жизнь?

Аксинья Мыслитель (5715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
А потому что своей-то личной у них нет: ) Вот и лезут в чужую своими длинными носами и лапами:)
Остальные ответы
Ekaterina Shelogurova Знаток (419) 12 лет назад
посторонних не интересует.
Неизвестно Неизвестно Ученик (107) 12 лет назад
потому что своей личной жизни нету, им нужно кого-то пообсуждать ;)
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8784) 12 лет назад
Значит в собственной жизни не на что посмотреть..
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 12 лет назад
Все банально и просто... или они НЕ посторонние, или нет своей личной жизни)
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 12 лет назад
Думаю, что вы преувеличиваете! Меня лично не интересует чужая жизнь. В своей бы разобраться!
Пользователь удален Гуру (4412) 12 лет назад
Меня интересует только моя жизнь. А к чему мне чужая? В своей бы разобраться...
<Spiteful predator> Гуру (3333) 12 лет назад
У них нет соей личой жизни и они просто любопытные.
ЛЮБОВЬ ЛЮ Искусственный Интеллект (193444) 12 лет назад
точно . вот выйду на улицу . бабульки на улице и оценку дадут . и комментарий поставят . и не надо ни каких социальных сетей,,,,
НастёноК Пашкова Профи (714) 12 лет назад
посторонних не должно это интересовать
Амалия Оракул (98423) 12 лет назад
Тогда бы в мире сплетен не было. Ну любят люди языки чесать.