Философский вопрос

Почему жёны не отдают свою зарплату мужьям?и как они(жёны)такие называются?

ну зачем мужчинам деньги? они же как дети малые, не знают как ими распорядиться, даже не в курсе цен .потратит всё на игрушки и будет недоумевать почему в доме еды нет

Сейчас в современных семьях никто никому не отдает зарплату!

Молодцы жены.. .
А почему - не ваше дело. )))

да потому, что большинство женатых мужчин не умеет деньгами пользоваться, а умеет лишь тупо их просрать!

Вам пора повзрослеть. Детородное животное заботится о себе и своем потомстве. Это природа. С манды они веками стремятся навар иметь . Дни их "съемности" скоротечны и они стремятся отхватить в это время по-больше. От того и разгул проституции. А вы крохи от зарплаты жены требуете! Она как была вам чужим животным, так и останется. Даже суровые законы их природе не указ! Грустно, но так