у кого размер обуви 33-34?вы шьете обувь на заказ??

Станислава Ученик (17), закрыт 11 лет назад
всю жизнь думала что я одна мучаюсь с 33-34 размером обуви!а тут на днях по лазила по форумам и огоооооо сколько девушек с маленькими не стандартными размерами!теперь хочу пошить на заказ но не знаю если переслать размеры ноги на расстояние сошьют ли мне правильно обувь?
Лучший ответ
Лиса Алиса Мудрец (10034) 11 лет назад
У девушки знакомой такой размер. Покупает в магазине. Зимние сапоги может и больше размер взять- стельки подкладывает, а туфли- тока на каблуках бывают, производители считают, что с таким размером тока дюймовочки, желающие вырасти.... Кроссовки у сына берет)) ) он пока во второй класс ходит- размер один с ней)
Остальные ответы
тая иванова Мыслитель (7928) 11 лет назад
у меня 35 и тоже всегда проблема подобрать обувь. покупаю зачастую то, что не очень нравится. еще заметила, что такие маленькие размерчики обуви есть только у производителей с немаленькой стоимостью. несколько раз приходилось покупать дорогую обувь..
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 11 лет назад
у меня между 34 и 35,т. е 35 великоват.
покупаю 35,а внутрь силиконовые вставки, только так, иначе выпадываю!
Гуся Просветленный (35742) 11 лет назад
А у нас в городе есть магазины "Красная туфелька" там есть маленькие размеры. И еще один магазинчик отрыла, теперь хоть немного выбор есть.