Моя девушка-официантка.. она флиртует с барменами и даже с хозяевами ресторана... может ли это повлиять на наши отношения?

Дмитрий Лужицкий Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Eine Kleine Мыслитель (6146) 12 лет назад
не забивай глупостями голову, с хозяевами - хочет зарплату чтоб повысили, а с барменом- выгоду какую нибудь, например, чтоб угощал бесплатно, с клиентами- чтоб чаевых побольше
Источник: всё просто
Остальные ответы
Angel in Disguise Мастер (1578) 12 лет назад
Доверяешь ей? Лучше не лезь!! ! Она не твоя собственность. Это я тебе, как девушка говорю!