Терпеть не магу собачьи баи, а вы?

Don Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Замочил бы гадов!
Лучший ответ
Остальные ответы
Туся Мастер (1738) 16 лет назад
Так же петушиные, всевозможные бои где издеваются над животными
Ирина Трейель Мастер (1736) 16 лет назад
и я тоже, собак жалко ...за такое сажать надо, люде делают деньги на всём к сожалению ((((
NaDi Профи (580) 16 лет назад
Я тоже их не люблю,эти бои жестоки,а я люблю сабак,но только добрых,и мне не нравится как хозяева таких собак только заробатывают на них деньги это подло,ведь собака друг человека.
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Согласен с тобой. Пусть владельцы этих собак грызут друг друга . а собаки,которых они воспитали, смотрят на них из-за забора.