Как установить Винду 7

Little_Cryger Профи (758), закрыт 11 лет назад
Как установить винду через биос? Надали удалять винду которая стоит? и как это сделать? Помогите плиззз))))
Лучший ответ
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113104) 11 лет назад
Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.

Windows Loader v2.1.2 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows Loader v2.1.2

http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob

Звёздочки убери

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.2

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Driver Genius Professional 11.0.0.1128

SlimDrivers
Остальные ответы
Леонид Ученик (103) 11 лет назад
Идеш в лавку и там тебе за Катеньку втюхают расширенную Семерку , "хливкая прога"
Maks Оракул (82670) 11 лет назад
ема я даже отвечать не стану на такой вопрос, сидеть за компом с подключенным интернетом и задавать такие вопросы сюда это просто глупо тем более устанавливают не через биос а с диска или флешки через биос ток запуск делают да ты и этого не знаешь, лучше почитай про установку в интернете а уж потом устанавливай иначе толком нечего не установишь а ток железо попортишь !
Источник: Google поиск тебе в помощь