где в ростове можно переписать кассеты на диск? желательно адресс

натан Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Меровинг Мыслитель (7792) 11 лет назад
Район ст. автовокзала, здание, где раньше располагалось Эльдорадо. Вход с пр. Шолохова, магазин "Союз".
Остальные ответы
Dima Мыслитель (5624) 11 лет назад
Eto delaetsa doma s pomoschyu muzykalnogo tsentra,kotoryi proigryvaet kak diski tak i kasety
Руслан Назипов Мыслитель (6642) 11 лет назад
Точный адрес не скажу но по Ворошиловскому от РИНХа идешь в сторону пушкинской, там вроде была контора. И еще на Красноармейской, гдето район от ворошиловского до буденновского, может чуть ниже, точнее не вспомню.

Они там берут 7 рублей за минуту. Если видео много, то может проще купить TV-тюнер и самому заморочится.
мажит Мастер (1691) 11 лет назад
Возьмите газету объявлений и позвоните к видеосъёмщикам - они подскажут .
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 11 лет назад
могу у сына спросить завтра, если только он согласиться цифровать чужие кассеты )))