Какой инструмент нужен для тонировки авто ?

dizbatovez Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Хочу начать заниматься тонировкой автомобилей подскажите какой нужен инструмент да бы не накупить лишнего
Лучший ответ
Aleksey Pikulin Мастер (1880) 11 лет назад
1. Прыскалка-пульверизатор
2. Шпатели разные по жесткости
3. Линейка хорошая
4. Нож канцелярский
5. Стекло на котором резать
6. Норжницы
7. Фен строительный

На вскидку все.
Остальные ответы
Demonik Мудрец (13938) 11 лет назад
главное чтобы руки не из жопы росли, остальное тебе подскажут в тюнинг магазинах!
boroda Мастер (1156) 11 лет назад
фен промышленный, пшикалка (типа как белье гладить) , лезвия, резиновый шпатель и кусок ленолиума на котором резать
высокотехнологичный Просветленный (38331) 11 лет назад
большой рулон тонировки который стоит 15-20 тыс, т. к. всё то что продают в магазинах это плохая тонировка которая не тянеца, трескаеца и плохо режыца, и вобще плохо клеица.
Источник: клеил себе сам, лето отъездил как похолодало она отвалилась. вывод в магазинах продают гавно.