Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вернуть девушку которая ушла к бывшему парню? бывший ее избивал и все такое и я ее забрал от него! она снова с ним!

Apalon bog Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574446) 11 лет назад
Как вернуть девушку?

1) Вы обязаны понять причину разрыва любовных уз (например: вы за ней бегали; вы были равнодушны; вы доставали ее своей ревностью либо наоборот, вы давали ей массу поводов для ревности; вы были несерьезным по отношению к ней; она хотела от вас нечто большего, чем вы могли ей дать на тот момент… ) Здесь, лучше Вас ситуацию не знает никто. Поэтому, сядьте и спокойно не спеша (такие дела одним наскоком не делаются) , взяв лист бумаги и ручку, напишите полный список, что по-вашему (по ее) мнению послужило причиной вашего разрыва. Не бойтесь писать много, это все первостепенно важно. Вспомните, наверняка она частенько упоминала вскользь что-то вроде “ты такой несерьезный”, “хватит меня ревновать к каждому встречному”, “как деньги на пабы с друзьями, так есть, а….. ,так и рубля не выпросишь”, “ты мало со мной проводишь время” или в конце-концов “ты меня не любишь! ”. Но вы это не слышали, точнее не хотели слышать. Вам это было просто неудобно. А вот теперь пришел час расплаты
2) Кто-то из вас должен радикально измениться и этот кто-то - ВЫ! Ведь Вы вздумали ее вернуть, а не она Вас. А сейчас самый важный и самый сложный момент - сделать работу над ошибками. Прежде всего Вы должны понять, сможете ли Вы исправиться (если проблема в Вас) или сможете смириться с причиной вашего расставания (если проблема в вашей девушке) . Разумеется, самым удобным и простым вариантом могло бы быть простое обоюдное обсуждение всех нюансов, мол я будут таким-то и таким-то, а ты, в свою очередь, будь такой-то и такой-то, но, к сожалению, это бывает крайне редко, поэтому, это не наш случай и останавливаться на нем мы не будем.

3) Теперь, когда Вы знаете точные причины разрыва отношений, когда Вы перебороли самого себя (перестали быть ревнивым, супер-плейбоем, жадным, равнодушным, лишенным чувства юмора, злым и т. д.) , Вам необходимо найти предлог, а лучше всего организовать случайную дружескую встречу. Не мне Вам рассказывать, как это делается

Важно запомнить, что при встречи - НИКАКИХ выпытываний, просьб и унижений!! !Не ройте себе могилу! Помните, Вы - абсолютно другой человек, и это она должна понять без Вашей помощи!! !Никаких намеков, что, мол Вы изменились и стали таким о котором она всю свою жизнь мечтала. Нет! Она сама должна прийти к этому, и именно в этом случае, Вас, возможно, ждет успех в вашем стремлении вернуть любимую девушку. Кроме этого, не допускайте слабинку, мол, “я без тебя не могу жить” или “я начал бухать из-за нашего расставания” и тому подобное. Это лишь усугубит Ваше непростое положение, и в очередной раз польстит нашему женскому самолюбию. Наоборот, покажите, что у Вас вовсе не все так и плохо (без фанатизма) , что жизнь продолжается и Вы с оптимизмом смотрите в завтрашний день…

4) Вы самоуверенный, амбициозный, привлекательный молодой человек, который пользуется успехом у женщин, у которого грандиозные планы на ближайшее будущее, который не привык отступать и у которого прекрасное чувство юмора! Нет? Вы не такой? Что ж, придется поработать над собой. Или Вы думали, что все так просто? Нет, уж. Вернуть девушку - дело архи-сложное, ведь Вам придется переделывать самого себя, а это, увы, подвластно - единицам! Ведь Вам придется оставаться таким - удобным для нее ВСЕГДА! А вы сможете поступиться своими интересами? Сможете, если надо, втоптать свое ЭГО в грязь? Если да, то дерзайте. Возможно у Вас все получится. Единственный минус, что Вы уже никогда (пока Вы вместе) не сможешь быть тем Андреем (Сашей, Димой…) , каким Вы были до встречи с ней, которого любили Ваши друзья и многочисленные подруги. Не забывайте про это.

5) Устройте 2-3 таких спонтанных встречи, постоянно подчеркивая, что Вы человек из пункта №4!
Далее http://www.raznoblog.com/men/2010/05/09/kak-vernut-devushku-polnaya-instrukciya-dlia-broshennih-parney/
Остальные ответы
111111 Мастер (2027) 11 лет назад
Отлупи её покруче, чем он, она походу мазохистка.
отец Тарасий Мастер (2495) 11 лет назад
Начни бить её тоже. Походу ей это нравится.
Юлия Осокина (Ольховик) Мастер (1349) 11 лет назад
Бестолку. Найди нормальную и без тараканов в голове. Доктор время
Алла Вавилова Гуру (3050) 11 лет назад
Оставь ее, ей нравится, когда ее бьют.
Это уже заложенная с детства модель поведения.
Ms. Оwl Профи (733) 11 лет назад
вернуть уже нельзя.
Сергей Егоров Мастер (1200) 11 лет назад
Любовь слепа полюбишь и козла
Таня Самохина Мудрец (12507) 11 лет назад
видно ей нравится быть вещью
Анна Хлопина Гуру (3639) 11 лет назад
Вернуть ее возможно . Начните вежливо за ней ухаживать . Конфеты, букеты, прогулки, свидания .
Алхасовы Просветленный (40170) 11 лет назад
никак не вернуть. . точнее - незачем .. Хочешь удержать - отпусти. А если счастливее с ним - то совет им да любовь..
Юлия Мыслитель (9866) 11 лет назад
Если девушка выбрала бывшего, соответственно он ей нужнее чем вы. Она сделала свой выбор, поэтому на мой взгляд не стоит даже пытаться ее возвращать, найдите ту, которая будет ценить ваше доброе отношение, а не кулаки. Хотя если честно, есть девушки, которым нравится насилие.
Мия Мифалия Мудрец (10485) 11 лет назад
"однажды в првинции"кино в тему
Белка Гений (65722) 11 лет назад
В народе родилась поговорка: "Милые дерутся- тольтко тешатся". Полразмышляйте над ней...
tucya Мудрец (11289) 11 лет назад
не стоит возвращать ее
Tanya - Manya Просветленный (21175) 11 лет назад
Бесполезно... была у нас такая подруга.. мать ее взмолилась, ну хоть вы, девченки, ей скажите, ведь он ее убъет, ну мы, как дуры (подружки ее) бегали, говорили с ней и ругались, и с ним, ребенок у них, ведь так и добил он ее, от побоев (врачи так и сказали, травматическое воздействие -причина развития рака в копчике) так и умерла..
дед пихто Искусственный Интеллект (413092) 11 лет назад
каждому свое естественно были у меня такие знакомые нравится им такое отношение к ним
Voyager Оракул (72992) 11 лет назад
А стоит ли? Предавший один раз, обязательно предаст снова! Проверено.
Lili V Мудрец (10647) 11 лет назад
А может быть он ей чем то пригрозил и поэтому она ушла к нему. Поговорите с ней прямо об этом.
Calamity Оракул (72333) 11 лет назад
Плюнь на неё, может ей это больше понравится и вернется
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271053) 11 лет назад
Так она без писдюлей как без пряников зачем она тебе руки устанут её бить