как варить макароны в космосе?

!Махмуд! Знаток (388), закрыт 11 лет назад
Как варить макароны в условиях полного вакуума, измененной в обратную сторону гравитацией, при этом кормить ребёнка, чистить ботинки, и танцевать. Можно если сложнее, то еще играть на гармошке, и собака лизала пятку соседской кошке в чужом соседском дворе.
Дополнен 11 лет назад
Мда..
Лучший ответ
Александр М Гуру (4977) 11 лет назад
В кастрюле-скороварке с герметичной крышкой запросто можно сварить. Прикрепляешь её к нагревателю и оставляешь вариться, и пока варится - делаешь всё остальное. Сто раз так делал.