Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Здравствуйте! Проходила медосмотр для трудоустройства на работу. Гинеколог той поликлиники где проходила выявила эрозию

Гуру (3924), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Здравствуйте! Проходила медосмотр для трудоустройства на работу. Гинеколог той поликлиники где проходила выявила эрозию шейки матки и направила к своему участковому гинекологу и сказала что не подпишет медосмотр пока не будет готов результат на цитологию. Подскажите, правомерно ли такое? если да, то чем оперировать? какие статьи? или может она хочет денег за то, что бы подписала? результат на цитологию будет делаться почти месяц, а на работу не возьмут без осмотра
Лучший ответ
Мне, думается, не правомерно. Эрозия это не зараза. Медосмотр надо подписать и дать направление на лечение.
Остальные ответы
Поговори с ней-объясни, что тебя ждут на работе.
поговори и думаю презентик необходимо будет вручить!
на крайняк идти к глав врачу. ))) и договорится с ним.
Это не правомерно. Цитология проводится для того, чтобы понять, есть раковые клетки или нет. А это работе не помеха.
дело не в том заразны или нет, а в том нет ли онкологии. с диагнозом точно определиться
смотря куда вы устраиваетесь ( в некоторых областях- очень жесткий подход- у военных. например) если нет- то - не правомерно. . направить- направила- остальное ваше дело. эрозия- не заразна. . можете обратиться к своему гинекологу- пусть даст справку ( или посоветует- что сделать).
эррозия - это старый диагноз, который не имеет право на существование в условиях современной медицины. Когда гинеколог говорит слово "эррозия шейки матки" можно смело разворачиваться и идти от него быстрым шагом. Есть понятие эктопия, которое является физиологическим состоянием, не ребующим никакого лечения.
Онкоцитологию надо сдавать не зависимо от того, есть ли у вас эктопия или ее нет 1 раз в год.
Если устраиваетесь в Органы, не возьмут без прижигания.
Если нерожавшая, подпишут и так.
Может быть и нужны деньги, чужая душа потёмки.
Также спрашивают:
Здравствуйте!хотелось бы узнать расшифровку УЗИ,вроде все в норме, но пока ООО. Левое предсердие 12 мм, правый желудочек преднезадний -р-р- 10мм, левый желудочек КДР-20мм, КСр-11мм, межжелудочковая перегородка- 4.7мм, толщина задней стенки -4.5мм, ; правый желудочек 25ммХ15мм, правое предсердие - 15Х10мм, левый ...
Похожие вопросы
Также спрашивают