как сделать РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ "в доме я ночую редко" помогите плиз!!!!

Lilya Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hello_SpriTe Гуру (4367) 11 лет назад
я подлежащее, ночую сказуемое, редко обстоятельство, в доме дополнение
Вuннu :) Ученик (214) 11 лет назад
я подлежащее, ночую сказуемое, редко обстоятельство, в доме дополнение... Точно!
Ирина Киселева(Турушева) Мастер (1490) 11 лет назад
Кто? Я - подлежащее, выраж. Местоимением, что делаю? Ночую- сказуемое, выражено глаголом, ночую где? В доме- обстоятельство места выражено существительным с предлогом, ночую как? Редко обстоятельство выражено наречием