Питание после тренировки

Luka Brazi Мастер (1509), закрыт 11 лет назад
Что лучше кушать после тренировки в спортзале: белки или углеводы?
Что лучше белковый коктейль или 200 гр риса с мясом?
Если отвечаете на вопрос, то объясните почему?
Лучший ответ
Andrew Novel Ученик (217) 11 лет назад
"Что лучше кушать после тренировки в спортзале: белки или углеводы? " И то и то, так как белок без определенного кол-ва углеводов не усвоится.
"Что лучше белковый коктейль или 200 гр риса с мясом? " 200 гр риса много, лучше 200гр мяса и 70 -80 гр риса. Рис - это долгие углеводы, но их тоже переедать нельзя, так как неиспользованные углеводы пойдут в жир.
PS А вообще кол-во белков и углеводов нужно регулировать строго индивидуально и в зависимости от того чего ты хочешь добиться от тренажерного зала.
Остальные ответы
Нет его Гуру (3167) 11 лет назад
самое оптимальное белково углеводное что нибудь. для предотвращения катаболических процессов