Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчики!А какого фиГа ВЫ в общественном транспорте так ноги разваливаете?)))))))

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869), закрыт 11 лет назад
Такое впечатление, что у вас там страусиные яйца по меньшей мере))))))))))))
Мы ведь глядя на ВАС возбуждаемся как-никак!!! совести у вас нет!))))))))))
Лучший ответ
Витя Мракобесов Мастер (2052) 11 лет назад
В автобусе сидит барышня, выставив ноги в проход. Мимо проходит выпивший мужик и говорит ей:
- Слыш ты, кобыла, копыта свои прибери
- Фи, мужчина. Во-первых, я не кобыла. А во-вторых, у меня не копыта, а ножки, мне их вчера вечером мой любимый целовал
- кобыла, мне сегодня с утра куй сосали, так мне теперь что, его на компостер вывалить?
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 11 лет назад
ржунимагу))))))))))))))

Целоваю страстно, радость мАя))))
**********************************************************************

Так зачем ноги широко расставляете, ммм?)))

Витя Мракобесов Мастер (2052) Маришка, твои поцелуи меня с ума сводять-))))))) А ноги чего расставляем? Да х.з....Наверное это что-то на уровне подсознания.Это как, если мы сидя что-то роняем, то рефлекторно сжимаем ноги, пытаясь падающее поймать. Вы же в таких случаях ноги расставляете-))))))
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 11 лет назад
вам бы наши яйса.. . хи...
Источник: приветик, дорогая!
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811869) 11 лет назад
Здравствуй, дорогой!))) Рада тебе!!! Давно не видела)))
Космотип Мастер (1243) 11 лет назад
хочется чтоб воздух попал а то ведь яйца могут в омлет превратится. тогда точно никому не нужны бум
николай Шлеин Мастер (1022) 11 лет назад
Дело в анатомии, мне лично зажимать их там не приятно, по этому ноги и раздвинуты в стороны.
socrat Просветленный (48881) 11 лет назад
Так Сударыня на то нам Природой и даны глаза, чтобы любоваться произведение искусства Природы!)))