Может ли солдат-срочник добровольно пойти служить в горячую точку?

Rez rez Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 12 лет назад
Можно рапорт написать. . А там уж, как повезет или не повезет..
Шумер ХХХХХ Мудрец (18615) 12 лет назад
Солдат - человек казённый.
трейси прокурор Мудрец (14269) 12 лет назад
наверно нету проблем наоборот тока обрадуются что пополняются ряды живых и пока здоровых а че жить надоело конкретно хорошо если сразу чтоб не мучится
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 12 лет назад
Если в спецназе служите, то после срочной по контракту.
Сидор Сидоров Оракул (64447) 12 лет назад
Солдат - срочник и в то же время "добровольно"? Т. е. без принуждения?
Может!
Но не возьмут.