Как скинуть песни с cd диска на флешку,

Анастасия Знаток (440), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, как скинуть песни с cd диска на флешку, т. к магнитола читает только cd формат????
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 11 лет назад
А на флешку в каком формате то нужно скинуть?
АнастасияЗнаток (440) 11 лет назад
в формате CD
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) в формате CD на флешку не скинешь, размер файла будет очень большой
Имя Фамилия Просветленный (37135) 11 лет назад
нельзя таким извратом страдать так как формат Audio CD живёт только на CD DVD дисках
На флешку можно скопировать mp3, wav. flac и тому подобные форматы.
Дима Новиков Мыслитель (5558) 11 лет назад
Магнитола читает флешки но не читает мп3? О_о
Вообщем логика в Вашем вопросе никак не прослеживается.. . попробуйте сформулировать вопрос по-другому
АнастасияЗнаток (440) 11 лет назад
магнитола флешку не читает, флешка работает чрез модулятор
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364720) рипнуть в формат, что модулятор читает, а в формате сд никак
Андрей Немов Мастер (1706) 11 лет назад
только конвертировать специальными программами в форматы mp3, wav. или конвертировать средствами виндовс медиа проигрывателя
Лаврентьев Богдан Гуру (4945) 11 лет назад
В стандартном Windows Media Player есть функция копирования музыки с дисков. оно где-то сохраняет всё в "моих документах". Что-бы найти скопированные песни, можно в поиске по компьютеру прописать Track 1 (Track 01).
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364720) 11 лет назад
непонятен вопрос, можно создать образ диска и скинуть на флешку, затем из этого образа снова записать сд-диск для магнитолы
Shurovik Искусственный Интеллект (694751) 11 лет назад
На флэшку никак.. . Если магнитола имеет USB разъем, значит, она понимает не только AudioCD. А перебрасывать музыку (на комп) нужно через т. н. граббер. Например, через бесплатный CDex.
alspas Искусственный Интеллект (107311) 11 лет назад
с cd диска на флешку, т. к магнитола читает только cd формат___ничего не понял.. . зачем скидывать на флешку, если читает ТОЛЬКО СД???