Как узнать имя человека по номеру сотового телефона?

Алексей Батраков Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Free Man Высший разум (310198) 12 лет назад
Посмотреть в базе данных у оператора сотовой связи, это в случае если есть знакомые, ну плюс у правоохранительных органов тоже база данных есть вместе со всеми звонками и смс.
Остальные ответы
Zlostya Искусственный Интеллект (216933) 12 лет назад
звонишь в пол третьего ночи и грубо спрашиваеь. "ты хто сцука? "
Лена . Искусственный Интеллект (121137) 12 лет назад
Позвони и спроси с кем я разговариваю)))))
тетя мотя Оракул (52979) 12 лет назад
Позвонить и спросить...
Галина Байзирук Знаток (350) 12 лет назад
да ладно вы кого угодно найдете*****************
Дельгир Мастер (1131) 12 лет назад
1) Законно вряд ли получится найти человека по номеру мобильного, но можно канеш придумать какие нибудь хитрые способы, типа прийти платить за телефон и назвать другую фамилию, прикинуться шлангом типа ты брат (сестра) и там должно было быть зарегистрировано на другую фамилию, вообщем выудить фамилию с именем и отчеством, потом похожим способом можно у менеджера выудить адрес, но надо быть хорошим актером, наглым, но уважительным
2)В Интернете полно сайтов предлагающих услугу поиска человека по номеру мобильного, но за деньги. Если очень надо, то можно и потратиться. Конкретно никого не посоветую, потому что могут кинуть.
3)У каждого из операторов есть сервис с помощью которого можно найти человека по номеру мобильного телефона. . но для этого необходимо разрешение от владельца телефона. Этот сервис предлагается, например, для отслеживания местоположения ребенка. (У МТС это МТС Поиск - www.mpoisk.ru, у Билайн был Билайн Локатор, но сейчас заморожен, у Мегафона услуга навигатор - www.moscow.megafon.ru/services...)
Так же возможность найти человека, установив сторонние ПО, например гугл мэпс ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
4)Обычно, когда симка покупается - заносятся паспортные данные. Так что по идее можно узнать у оператора сотовой связи. Но они не дадут, скорее всего, таких данных. Так что можно сходить на радиорынок и купить взломанную базу телефонов, но это противозаконно ;)
5)А еще проще, если есть номер телефона то просто позвонить и спросить у абонента.