Что будет за передачу охотни-го ружья в другие руки?

Лена Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Ружье законно оформлено. Просто, что будет если законные представители обнаружат его у другого человека? Если его добровольно дал попользоваться?(что будет тому, кто его дал)
Лучший ответ
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Если без последствий, то то, что сказал Рыжая Борода, а если на охоте из этого ружья тот, кому ты его передала кого-то ранит или не бай Бог убьёт, то и он и ты будете нести уголовную ответственность. В любом случае несанкционированная передача оружия, плохо закончится для вас обоих.
Остальные ответы
Анна Секрет Знаток (379) 12 лет назад
Плохо будет и вам и ему
Рыжая Борода Мыслитель (8732) 12 лет назад
конфискация оружия и охотничего билета...
Сергей Шпынков Оракул (71551) 12 лет назад
То же, что и за передачу руля в постороннему человеку без водительских прав. Спроси у ГИБДДшников.
Может быть штраф и конфискация оружия, а может и тюрьма (если где-то что-то) , не дай Бог.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 12 лет назад
отрезать голову нужно и вырывать сердце и сажать на кол на позор всем чтоб другим не повадно было -не жестковато? может тогда по головке гладить и чупачупсу давать?
а лучше правила посмотреть пользования!
Николай Синицын Знаток (252) 12 лет назад
Охот билет некто не отберет он никакого отношения к этому не иметт отберут лицензию на ношение и хранения оружия!