Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Напас

Ксения Ситник Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 12 лет назад
Спросил у меня дениска как то раз
Что такое Напас
Я ему ответил: ето крутые пацаны
Читающие свой реп, соченяющие рифмы Но он сразу сказал мне что у меня есть талант
А я и о таланте мечтать не мог ни как
Но он помог мне и за что я благодраен ему
Он в ответ сказал мне: Да ладно чувак удачи в хип хопе!!! !
Напас.. .
Раз за разом
Треки высшего класса
Доведут до экстаза
-Ты их слышал?.. .
-Не разу! ?
Чтож тогда ты сидишь?
Своей дурью дымишь
Может зад свой поднимешь
И их в Пабе увидишь
Сядешь.. .
На их рифмы 100 про
Поймешь ...
Что слушал до этого
Было просто дерьмо
Все.. .
Давай скорей одевайся
Тот кэш что остался в карман
И к нам в клуб подрывайся
Отрывайся ...
Под их реальный бит
К утру все тело болит
Но это не реал Shit
Открыт.. .
В жизни новый виток
Теперь с Напасом на ты!
Да ты вырос сынок
Блок.. .
Поставлен всем псевдо МС
Теперь ты знаешь что слушать
А что в мусор нести!
Лести ...
Нет в моих строках брат
Если кто-то здесь крут
Зафиксирую факт.. .
Если кто-то лажает
Опущу его я.. .
С вами был МС MikeS
Шаг за шагом, по городу иду я
Дома и машины пролетают мимо меня
Взглядом провожаю чикс я
Мне пох*ю на всех, ведь такой я.
И вот нарушают спокойствие моё
Два каких-то пацана и говорят; «Ё
Слушай малый расскажи, ЧТО ТАКОЕ НАПАС?
Объясни по чётче, мы слышим это в первый раз!
О, ребята а вы траву курили?
Да, бывало забивали, а потом и пили!
Ну, вот когда принимаешь ты тягу, это и есть напас
Делаешь раз, делаешь два, и ты уже погряз.
А ещё есть в Воронеже рэп группа «Напас» ,
Слушаешь раз, слушаешь два, и ты уже завяз!
Это для тебя, как быстро действующий наркотик,
Проникает через уши в мозг, как сверхточный дротик.
Их песни доведут вас до упада,
А почему? Ды потому что рэп читают как надо!
Настоящие мастера своего дела,
Кидают фразы умело и смело.
Теперь вы поняли ни ЧТО ТАКОЕ, а КТО ТАКИЕ НАПАС?
Да мы усвоили, и свет не понимания для нас погас! Ведь это НАПАС!
Остальные ответы
☺Spartak☺ Профи (505) 8 лет назад
Напас это типо составная часть для водника. Сначала скажу, что такое водник, как его заряжать и т. п. Водник по факту это полтора литровая бутылка (классика) с обрезанным донышком, напас и вторая бутылка 2 литра (можно использовать ванну). Водник помогает экономить продукт. Это быстро и легко. С бутылкой понятно, дальше что такое напас? Напас это то, что накручивают на горлышко бутылки, когда курят. Самый простой напас можно сделать из фольги. Берешь ботл, на горлышко (ну, там, где резьба типо) накручиваешь фольгу (с верху надо начинать.) в 2 слоя. Делаешь пальцем углубление небольшое на месте, где должно быть отверстие. Делаешь 4-5 небольших дырочек зубочисткой, всё, самый простой напас готов. Бывают нормальные, многоразовые типо напасы. Из металла выточенные, из дерева, из пробок, наперстков и т. п. Главное, чтобы садился на горлышко или в него 'втыкался' как бы внутрь, было углубление и были отверстия. Дальше, опускаешь бутылку в воду так, чтобы горлышко торчало на поверхности (дно обрезать), Накручиваешь напас (или одеваешь), сыпать шавуху надо заранее, так как можно просыпать и пр*ебать продукт, поджигаешь, вверх поднимаешь бутылку, как видишь, что взялась, то убирай зажигалку, само тлеть будет. И просто вверх тяни, пока не прогорит. Всё вроде. Дальше снимай напас и вдыхай в себя. Ну, через водник можно хапать гидру, стаффчик, гар (с табаком намешать и накрошить понемного.) и даже, спайсуху, что я крайне не рекомендую. С первого напаса блевать можно начать. Хотя мой комент не затмит эту славную репчину .