Создание сайта через HTML, у меня проблема, подскажите

Леша Никитин Знаток (395), закрыт 11 лет назад
Мы на элективе по ИВТ делаем сайты, это будет зачет. Я копировал все что сделал на элективе. Скинул к себе на камп иииии.
Когда я нажимал на файл в классе он открывал мой сделанный сайт, дома же когда я открываю, он открывает не сайт а блокнот, с его код- то что я писал. Что делать????Я пробовал открыть с помощью интеренета и всеравно открывает через интернет этот код, мне надо делать чтоб отчитаться в понедельник, подскажите что делать или надо что-то установить????
Лучший ответ
Елена Аксенова Знаток (461) 11 лет назад
правой кнопкой мыши, открыть с помощью, и там браузер выбери
Остальные ответы
ВаПу Мыслитель (6061) 11 лет назад
значит у тебя ошибки в коде поищи внимательно