О наболевшем! Задержка месячных, начались какие-то светло коричневые выделения без запаха, вчера был какой-то сгусток, а

Доминика ... Профи (796), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сегодня на ежедневке обнаружила пленочку! Тест отрицательный
Дополнен 12 лет назад
Прочитала в интернете, что это может быть выкидыш!! ! (((((
Дополнен 12 лет назад
А ещё прочитала, что это такое бывает при беременности, якобы вместо М идут такие выделения на ранних сроках!
Дополнен 12 лет назад
Анализ на ХГЧ у нас не делают ((( Как кроме тестов можно определить Б?
Дополнен 12 лет назад
Оооочень переживаю, т. к. давно хотим малыша!! ! ((((((
Лучший ответ
Natalya Гуру (4424) 12 лет назад
Месячные в первый месяц после оплодотворения могут идти или подобие месячных, выделения всякие. . Поэтому не переживай. Через неделю сделай еще тест. Может уровень ХГЧ маловат еще.
Остальные ответы
love you Знаток (348) 12 лет назад
я бы обратилась к врачу. вдруг вы в положении?
девушка, вызывайте немедленно скорую....
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 12 лет назад
Фотки выделяшек в студию!
Доминика ...Профи (796) 12 лет назад
Ну что за шутки ((
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) Ну а как мы заочно можем определить беременность у тебя, выкидыш или гормональный сбой? Глупо здесь задавать такие вопросы...
Катя Профи (643) 12 лет назад
Дюфастон начните пить. Его всем беременным назначают. И кстати не беременные пьют его тоже, для лечения бесплодия.
КатяПрофи (643) 12 лет назад
На ранних сроках оч.часто срывается.у меня так было.Назначили мне дюфастон как началась отслойка.Сохранили.сейчас 19 нед.нам уже.
Илана Иосифовна Этингер Просветленный (26814) 12 лет назад
вполне возможно что не прижилось раз задержка была, жди пойдут месячные или нет, если всё же нет повтои тест, если будет кровотечение обратись к гинекологу, если будет обычная менструация без беспокойств, старайтесь дальше))))
Источник: Это нельзя ещё назвать выкидышем т. к. сильно маленький срок. А выделения такие могут быть и из-за воспаления.