Люди, обьясните мне пожалуйста что такое реп, хип-хоп и R&B, и чем они отличаются и чем похожи?

Respect M.E Знаток (259), закрыт 17 лет назад
?? И какой смысл в реперских песнях, о чём поют реперы?
Лучший ответ
michael Мастер (1067) 17 лет назад
рэп более тяжёлый и жёсткий, рэперы толкают телеги о трудной жизни, жестокой судьбе, политике,.хип-хоп уже более молодёжное направление. в него входят: граффити, брейкданс, скейтбординг, ну и конечно сама хип-хоп музыка. арэнби - это музыка для клубов, легче транса и клаба, ритмичность-главная черта этого направления.
Остальные ответы
  Гуру (3529) 17 лет назад
Разница не большая: негры, они и в африке негры. Ну а смысл самый разнообразный, хотя есть некие темы, они везде присутствовать должны, такие как любовь, разлука, жизнь, смерть и т.п.
Пользователь удален Профи (676) 17 лет назад
если говорить о танцах ,то хип хоп это тамгде много подпрыгивают и руками машут при этом, айрэнби - там телом виляют и дрыгают - всем нравится.сейчас такая валтузня под сиреневым кустом. А еще в арэнби типа допускается что бы танцовщица была не худой и такая айрэнбишница в широких штанах по щиколотку похожа на очень активную извивающуюся пельменю.
Источник: я не книга не мужзей хранить секреты от друзей!