сколько надо денег брать в англию на 3 дня на еду и проезд

Стас FCZ Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Петухов Мастер (1588) 16 лет назад
Если только еда и проезд, то долларов 400-500, а если любите виски или клубы, или есть жгучее желание обойти кучу музеев, то 700 долларов. Но брать лучше евро, потому что курс доллара там низкий
Остальные ответы
Slavik Pavlik Ученик (131) 16 лет назад
Бери 300 баксов, должно хватить!
Алексей Савчук Знаток (390) 16 лет назад
бери побольше. там цены ломовые. только бутылка воды маленькая стоила в прошлом году 5 - 6 евро а если что то посмотреть или экскурсии. сам подумай...