Возможно ли Отслеживание местоположения автомобиля с навигатором?

RoJeR Ученик (175), закрыт 11 лет назад
Есть Авто, Есть навигатор Prology с Navitel, Возможно ли с Компьютера отследить местоположение автомобиля???
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 11 лет назад
Возможно, это даже проще чем отследить мобильный телефон. Скоро будет тотальный контроль, особенно когда будут электронные паспорта. Сильные мира сего знают как управлять быдлом.. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самому с компьютера ничего отследить нельзя.
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (63054) 11 лет назад
Если навигатор поддерживает услугу SIM карты то, да.
Hossein Fakhr Ученик (108) 3 года назад
конечно, но для это нужно получит данное.

Здесь вы можете найти хорошую статью о отслеживание местоположения транспортного средства и технология

shorturl.at/GRU56