На западной части Интернета не знают такого бренда (попробуйте найти - попадёте
на этот сайт, где сбоку указано, что магазин Zigmund-shtain.com отключен с 28 апреля 2011 года... ) Это, как минимум, означает, что эта "марка" никому в мире не известна. Кроме некоторых стран Восточной Европы и СНГ.
На упаковке товаров этой компании указана страна производства Германия. Хотя, имеется информация о польских заводах.. .
Однозначно можно утверждать, что это - типичное
OEM-производство Original equipment manufacturer - когда одна компания нанимает другую, чтобы изготовить товар, под названием, которое закажет первая. Как правило, такое "серое" производство создано для того, чтобы легче было уходить от налогообложения.
Сказанное не имеет прямого отношения к конечному качеству изделия. Например такой же "немецкий" (на самом деле русско-турецко-китайский) Bork имеет вполне приличные потребительские свойства.. .