Тату "Песочные часы с крыльями" на груди

сергей таборский Ученик (138), закрыт 11 лет назад
Что обозначает тату "Песочные часы с крыльями" на груди. В последнее время очень часто попадается
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182631) 11 лет назад
Deuce (бывший вокалист группы Hollywood Undead)
"Это песочные часы с крыльями, потому что время летит, и ты не можешь его остановить. Алмаз побуждает меня использовать время с умом. Вся музыка лежит вне времени, но время равно музыке, а моя музыка эквивалентна деньгам"
http://vingz.ru/interesting/tatuirovki-muzyikantov