Как научиться читать реп? Хочу научиться читать реп,но не умею!

СтРаНнАя ЛиЧнОсТь =) Ученик (77), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Evgenia 5062 Профи (812) 11 лет назад
медленный реп читай сначала! и скороговорки! попробуй группу "Нойз мс"мои любимые))) ) у них песни со смыслом и не сложные!
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (14303) 11 лет назад
Действительно странная личность, а поете Вы наверно как оперная певица? Тогда до уровня рэпа вам еще расти и расти.
космонавтов вызывали? Просветленный (39416) 11 лет назад
нафиг эту муть про скороговорки. открывай любую книгу (начни с есенина). врубай минусовку этих и звяздаааааааааа