Для Елены И Olga Oussova, вы рвете мозг народу!!! НО мне нравится !!вопрос:

Николай Просветленный (38588), закрыт 16 лет назад
Жена не разговаривала сним пока не прочитает несколько страниц его новой повести которые он просовавал ей под дверь. Кто автор и чтогза повесть?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
Интересна история создания "Поединка"- его Куприн года 3 писал. И все из <под> палки- жена его выселила на отдельную квартиру и домой ночевать не пускала <пока> не принесет <новые> <страницы>. <Просовывал> <под> <дверь> и ждал рецензии. Один раз пропил весь день и принес старые рукописи-домой так и не пустили.