Сейчас все такие? (много)

Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371), закрыт 11 лет назад
Сын сегодня привел подругу и друга. Друг у нас любит кушать. Подруге положила 2 кусочка рыбы по 50 гр, как и сыну, друг курицу захотел. Ещё к чаю положила на стол только что начатую шоколадку.
Вот дальше ближе к вопросу. После того, как поели, подруга моему сыну один кусок рыбы переложила в тарелку. Зачем? Не осилила 50 гр?- так у нас коты могут доесть объедки. (50гр- потому что рыба с головой весила 400гр, я на 4 кусочка делила.)
А от шоколадки я нашла фантик- друг 3 чая пил ( не на кухне, а в комнате сына). Так теперь принято- съесть всё что дали. Мне не жалко, просто я за неё ещё не рассчиталась (по кредитке) и думала что долго будем есть сами. "Детям" 20-23 года. Неужели дома никто теперь не воспитывает приличию? У друга дома едят скромно, родители тратят на технику и "отмазки" 2-х парней...
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38986) 11 лет назад
У моего сына все друзья стеснительные. Их невозможно пригласить к столу.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Видимо, из интеллигентных семей. К нам такие тоже ходят. А этого я как бы кормить не против. Но такого не ожидала. Я в 6 лет одну конфетку брала. Вру. В 5-ть лет на самолете сгребла горсть "взлетных", аж 3 штуки и мама 2 конфетки взяла, так ей тогда стюардесса высказала.
midnightladyМудрец (14188) 11 лет назад
Извините, не знаю откуда взялась +1 от моего имени, могу только предполагать, мою открытую страничку читал племянник, а так-то я ничего негативного к Вашему ответу не испытываю, простите уж, пожалуйста!
Orlicka Просветленный (38986) Пожалуйста!)
Остальные ответы
брю))) брю))) Просветленный (42057) 11 лет назад
хорошо хоть я к вам не собиралась в гости))))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Плохо кормлю? Курица и рыба на выбор?
брю))) брю))) Просветленный (42057) а сколько в граммах?))))))) и что к рыбе или курице?? а салатик?)))))
Мария хМудрец (19544) 11 лет назад
Это точно
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
За ШОКОЛАДКУ не расчитались по кредитке?!!! Ну вы даете....))) )
А если серьезно сами виноваты, приучили....
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Никого не приучала. Когда передо мной ставят коробку конфет, я до конца не съедаю! Беру 1-2. Росла одна, сын тоже один- никогда так не сделает, а у друга в семье 2-е, погодки. Вот и где растут эгоисты?
Sonche Оракул (50684) 11 лет назад
все-то у вас по граммам подсчитано) )
ну отдала свой кусок парню, может он не наелся, а может ей показалось, что она обидит хозяйку если не доест
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Он не муж, чтобы доедать объедки.
Sonche Оракул (50684) а кусок объеденный был, может она к нему и не притронулась даже....
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Извините, не совсем поняла Ваш вопрос.. .
Плохо, что все съели? Но разве красиво оставлять объедки?
Или они вообще должны были отказаться от еды?
А то что она не доела.. . ну может, и правда не полезло.. .
Или я Вас не поняла, или дополните вопрос))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Я к тому, что если девушке показалось много 2 куска рыбы крошечных- я вес и подчеркивала, что он маленькие были, нельзя было сразу сказать, что ей одного достаточно? Она сначала съела, а потом стала перекладывать. Он её не муж, чтобы так вести. Или меня не так воспитали? По поводу шоколадки- все в гостях съедают сладости под ноль? Шоколадку, коробку конфет, вазочку?
И вообще фигею, в 20 лет девица есть не умеет. И скатерть заляпала и на рыбу потом собирала. И нож, и вилка рыбные были, если что...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) На полу собирала рыбу.
inviko Мастер (1414) 11 лет назад
"Думала долго будем есть сами" . Стесняюсь спросить, как долго можно есть одну шоколадку?
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Там долек МНОГО. Я ем не каждый день. Вот так как то...
Анастасия Гуру (2821) и никому больше ее не даете? у нас все на столе стоит - кто хочет тот и ест
ЮлиЯ))) Оракул (59489) 11 лет назад
Может подруга просто на диете? ) Ну и могу предположить, чтоу них с вашим сыном "отношения", вот и по простецкому переложила ему в тарелку. А друг смолотил шоколадку потому, что дома не часто вкусное бывает. Ну это я так предполагаю...
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Они спят, но не жена же она ему. По поводу друга, Вы, возможно правы. Там родители не заморачиваются на еде- каша и сосиски. Все 4-ро в семье работают, у нас в разы доход ниже (только за отмазку от армии не так давно за погодок там 90 т.р. заплатили. Дети платно учились. Наш- бюджетник.). То, что он у нас любит есть, я спокойно переншу, кормлю. Но не целую же шоколадку съедать. Вы же в гостях конфеты коробками не едите?
ЮлиЯ))) Оракул (59489) Ну что касаемо меня, то я вообще в гостях стараюсь не есть. Даже когда настойчиво предлагают. Не люблю знаете ли....Максимум- попью чай с той же шоколадкой. ЦЕЛУЮ точно не затреплю)))!
Марина Гуру (3926) 11 лет назад
у меня когда братик друзей приводит, мы потом гадаем, что было нашествие саранчи)))))))) ) молодые, организм требует.. . мама так говорит)))))))
Lexsa Оракул (52499) 11 лет назад
где вы шоколад в кредит берете? может и мне надо
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Карта виза. 50 дней без%. Хоть шоколад, хоть авто.
Анастасия Гуру (2821) 11 лет назад
да уж.... самой то не противно все это писать?... шоколадку пожалели....
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
да, пожалела. Я без денег сижу, а парень работает, как и его брат. Вернее, парень только устроился, работать ему в лом. Родители содержт, не против (прекрасные люди). Только что родители за 2-х детей отазку от армии 90 т.р. заплатили. Я же не знаю чем кормить завтра своих. А уж когда себе к кофе могу шоколадку купить- вопрос. За ту ещё не рассчиталась. Видимо, все такие "воспитанные"- в гостях коробками конфеты едите. Халява!!!
Анастасия Гуру (2821) вообще когда к подружке прихожу, шоколадку съедаем запросто и еще конфетами закусывает и не считаем кто сколько съел. а если жалко, и доставать то не надо было
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 11 лет назад
ты знаешь, парень возможно проглот, девчонка об этом знает... вот и поделилась, не думая вовсе обделить твоих котов, просто решила, что уже угостили, уже в тарелке... вот и отдала... шоколадку тоже все по кусочку отломили, раз уж угостили... обертку выкинуть конечно надо было, а не кидать в комнате.
просто если люди наглые, то лучше попросить сына их не приводить. а уж если угощаешь, то фиг с ними, с объедками... .

был у меня такой знакомый, у которого родителе в несколько раз обеспеченнее моих, несколько квартир, бизнес... а трескать упорно к друзьям ходил, сам всегда с пустыми руками... и выпрашивал все, что повкуснее и побольше... его моя сестра в гости вечно приглашала. так я им однажды честно и сказала, что пусть он дома покушает если голоден, а не девчонку студентку, которая с бабулей-пенсионеркой живет объедает)))))
ЮлиславаМудрец (13775) 11 лет назад
Извините за вопрос: а как подействовали на того парня Ваши слова? Перестал ходить или перестал подъедаться у Вас? (Не издевка! Просто интересно, подействовало ли и как. Ведь он мог внаглую мимо ушей пропустить.)
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) нет, общаться и напрашиваться он не перестал-наглый очень- но вести себя стал скромнее: налью суп-ест суп, не угощу ничем-не просит. как потом у общих знакомых выяснилось, он так себя ВЕЗДЕ и со всеми вел. и деньги свои никогда не тратил, ждал, пока за него другие где-то заплатят...всех друзей порастерял хороших.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Она моему сыну рыбу переложила. Он не проглот и не муж ей, даже не сожитель, просто трахает.
Ещё есть за столом так и не научилась- на скатерти пятна, рыба под столом, с ковра отмывала (уже утром. Скатерть как назло, только вчера меняла).
А по поводу парня думаю- вот я в гостях ни разу коробку конфет не слопала. Беру 1-2 конфетки. Как то так.. Кормлю его постоянно, мне не жалко. Но тут просто взбесило! Я ещё как раз вчера все карандаши в стакане поточила (штук 10 там точно). Нет, он снял медвежонка (из киндер- сюрприза насадка на карандаш) и точил именно тот.
Ой, похоже, со снохами мне не нужно жить в будущем. Они все без комплексов, такие колхозные...
Анастасия Гуру (2821) так вы и скатерть тоже убирайте, когда гости приходят....а про точилку из киндера я вообще промолчу....я в шоке...бедные ваши снохи - мне их искренне жаль
Олёна Мудрец (11998) 11 лет назад
Зачем класть на стол было??? А девушка рыбу переложила, чтобы не выбрасывать продукты. В вашем вопросе много желчи по отношению к современной молодёжи (почти моим ровесникам) только из-за шоколадки, которой вам не досталось. Может, проблема не в них?
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Я угостить хотела. Не думала, что положенно съедать полностью то, что положили на стол. Вы в гостях тоже коробками конфеты едите, если поставят? Понятно, почему в кафе все встречаетесь...А девушка не жена, чтобы объедки выкладывать. От рыбы, крошечного кусочка, можно было отказаться сразу, сказать, что одного достаточно. И кошки у нас прекрасно её доедают, если не понравится кому- я на кулинарные шедевры не претендую. Хотя она протухшие суши с сырой рыбой ест.
Анастасия Гуру (2821) что ж вы все время шоколадку сравниваете с коробкамИ конфет????это разные вещи
спб Просветленный (43094) 11 лет назад
Хорошо хоть фантик остался... разгладь его и положи под стекло в сервант на память...)
Мария хМудрец (19544) 11 лет назад
Из фантика много чего полезного можно сделать. А под стеклом его может ребёнок какой-то трёхлетний увидеть и попросить себе, потому что он плохо воспитан и с этикетом не знаком.
Я валяюсь просто, читая так запоздало комменты к этому вопросу)))))) Мерси)))))
midnightlady Мудрец (14188) 11 лет назад
Всё поняла.. . одно не поняла, как Вы надеялись долго есть сами одну шоколадку ))) Я прямо завидую Вашей диете )))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Я так его ем. Могу одну шоколадку месяц. Это не диета, просто долька к утреннему кофе иногда, по желанию...
midnightlady Мудрец (14188) Так ребята не знали Вашей дозы, и "лекарство" было в свободном доступе, как я поняла, вот если бы они в холодильник полезли... )))
NoName Мыслитель (5468) 11 лет назад
Вам жалко- это очевидно! Не кормите тогда и вопросов не будет возникать.
Няша Профи (877) 11 лет назад
А что, 100 гр. рыбы, это вся еда? Че так мало? ))))) я бы не наелась. И шоколадку спокойно один парень съест и не почувствует после каких-то 50 гр. курицы ))))
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Вот и я про то, что мало. А она жеманилась, половину оставила. Ест девушка прекрасно, надо сказать. Был гарнир, ей ложку грела и овощи (что там кто ел не смотрела). Парню курицы было МНОГО положено с гарниром (куски грудки с подливом). Там все 200 было, впрочем я не считала, большую порцию грела на парня ростом, как медвепуты. И шоколад он один слопал.
Няша Профи (877) Просто делайте выводы, молодежь такая, какая есть ))) И еще сценариев ситуации может быть множество, а не только та, которую вы себе представили. )))
Мэри Мыслитель (6362) 11 лет назад
им вашей рыбы 50 гр было мало, вот и съели они ваш шоколад кредитный, надо было больше рыбы класть!
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330371) 11 лет назад
Она её отложила!!!!И шоколад не ела!!!!
~I Rina~ Гуру (3317) 11 лет назад
я тоже не люблю не званых гостей.... старшим детям моим 17 и 21..я их приучила так, без предупреждения в гости тем более к столу не приглашать.... так что подобного у нас не случается!
super mather Ученик (201) 11 лет назад
если тебе не жалко так зачем ты ето описываеш? значит тебе жалко, ну тогда не угощай и проблем не будет
Елена Искусственный Интеллект (156750) 11 лет назад
Что-то я не совсем поняла - а сколько веса было в шоколадке? )
А рыбу девушка, возможно, просто не любит. Или посчитала, что парню мало 2 кусочка и поделилась с ним.