Сколько стоит судья Казьменко и имеет ли он право дальше судить матчи РПЛ?

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 11 лет назад

Всех КБ с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой, несмотря на необоснованное удаление, левый пеналь! Рад, что мы устроили зениту "радостное" празднование "чемпионства" ;)

"Спартак": Казьменко показал, что является "трактователем" жестов африканцев

На официальном сайте московского "Спартака" в отчёте о гостевом матче 43-го тура чемпионата России с петербургским "Зенитом", завершившемся победой спартаковцев со счётом 3:2, прокомментирован эпизод с удалением нигерийского нападающего Эммануэля Эменике после забитого им гола.

"На радостях Эменике показал на свою вытянутую руку, изобразив жест Это'О в финале Лиги чемпионов 2009 года между "Барселоной" и "МЮ". Тогда известный швейцарский арбитр Массимо Бузакка не предъявил камерунцу ни красной, ни жёлтой карточки, поскольку ничего неприличного в этом жесте не обнаружил. Однако ростовский судья Казьменко показал, что является лучшим в России "трактователем" жестов африканцев, и удалил ничего не понимающего Эменике с поля", — написано на официальном сайте "Спартака" в частности.

Источник
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 11 лет назад
Вань, сейчас любое судейство с бомжами не объективно, удивляться не стоит.
Но эти пидоры соснули у нас, а это приятно.
С победой тебя!
Остальные ответы
Андрей Яблоков Мыслитель (7502) 11 лет назад
Стоит не дороже денег газпрома!
Егор Егоров Мыслитель (7728) 11 лет назад
он продался за одну гнилую бомжовскую пайку
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 11 лет назад
Привет Ваня! Матч Федуном куплен...! по полной программме и не пиликай что всё тут было чисто..., Шпалетти сдал вам матч и ни што не убедит меня в обратном, ты сам любитель искать то чего не было.???)) ) В целом рад тебя видеть! Желаю Вам Просрать СМО просрать 34-й тур! ..)))
Источник: Ответ не считай уж очень с-м, просто рад тебя видеть СТАРИНА!!!
Андрей МаринИскусственный Интеллект (303669) 11 лет назад
в таком разе Динамо сдало оба матча Зениту ,так как благодаря подпольной работе засланного казачка Сарсания скоро станет банкротом...и это факт неоспоримый,ибо не бывает резких метаморфоз ...с кем хочу заиграю,с кем не хочу солью...
Динамо не станет банкротом т.к является одной из придворных команд Кремля и ВТБ ежегодно получает десятки миллиардов дотаций и субсидий от правительства. так как и РЖД, кстати
Артурио Искусственный Интеллект (124741) 11 лет назад
Подстилка газпромовская, даже это чморота не спосла болотных, от мощных атак Спартака
Олег Галкин Знаток (466) 11 лет назад
Из достоверных источников, данный судья ушел в бега, объявлен розыск, вотприметы: Родился: 27.09.1975
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Категория: Региональная категория Вознаграждение гарантируется!
Мясо в шоколаде Высший разум (111776) 11 лет назад
Насчет удаления Эменике. Пусть все эти судейскогазпромовские подстилки во главе с Фурсой на хоккей сходят и посмотрят каким жестом хоккеисты празднуют забитые шайбы, в том числе и на чемпионатах мира.
Источник: Спартак навсегда !!!
михаил венгер Мудрец (17086) 11 лет назад
Не знаю, до последнего не хочется верить в продажность футбола, но чемпионство в этом году Зенита и вот этот случай с Эминике-заставляют думать что это реально, Спартак и болел с победой, может Казьменко дурачек просто-но Спартак был не удержим в любом случае!
Источник: С победой нас!
Spartak Moscow Мудрец (12207) 11 лет назад
Не имеет право! Какого хрена Эменике карточку он дал?
Источник: с победой!