Зачем нужны молодежный сленг, феня, язык богемы и т.д.?

YANA Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lina Balt Мудрец (19250) 16 лет назад
Смотри на человека в комплексе, ведь много есть таких артистов! Вживутся в любой социальный слой.
Остальные ответы
Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799) 16 лет назад
а зачем нужен русский язык ? чтобы говорить конечно. :)
а то представь себе подростка 16 лет разговаривающего как 40-ка летний проффесор в очках ;)
Vepoch Мастер (1211) 16 лет назад
Это же часть культуры
123 Ученик (122) 16 лет назад
Буду долго смеяться:))
винс Гуру (2636) 16 лет назад
так проще
а зачем на земле разные языки?
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
А по разговору сразу будет видно кто свой,а кто,не очень.
Кошка Алиса Гуру (3866) 16 лет назад
Это явление существует и будет существовать, несмотря на то, нравиться ли тебе и кому либо еще, это или нет...Наверное ошибочно рассуждать о вещах, которые невозможно изменить...
степан курбатов Мудрец (13422) 16 лет назад
А это как эксперимент! Из любой ! !обезьяны можно сделать человека!
nnm Гуру (2968) 16 лет назад
Эти разновидности языка очень тесно связаны с социальной группой, которая их породила. А нужны они для того, чтобы т.о. выделиться на фоне нейтральной речи (обособиться от непосвященных и сразу узнавать "своих"). Некоторые из этих, так называемых ,социальный диалектов, имеют много специфических слов с яркой эмоциональной окраской, которая отражает отношение этой группы людей к самому понятию.
Hana Avadov Мастер (2039) 16 лет назад
подростки видят старшее поколение и у них вознекает бунт против такого существования,который выражаеться во всем,а потом они,не замечая сами начинают идти проториной дорожкой поколений,идти на компромисы с сорвестью и бунтовать становиться как-то не удобно