Как и из чего сделать инкубатор для яиц волнистых попугаев в домашних условиях?

Катюха Лысуха Ученик (118), закрыт 11 лет назад
У моих попугаев яйца очень часто с плодом,но самка их постоянно разбивает.Как сделать инкубатор,чтобы наконец-то у них появились птенчики?
Лучший ответ
Незнайка* Мастер (2337) 12 лет назад
Так-то купить, НО если хотите в домашних условиях то кладите яйца на батарею, или завернуть в 3 одеяла.
Остальные ответы
Виктор Гонцов Знаток (288) 12 лет назад
Может чего то в пище не хватает? Наберите в поисковике Волнистые попугайчики .
Софья Ермоленко Мудрец (12452) 12 лет назад
Проще купить обыкновенный, чем сделать самому . Он хоть и большой, но яйца попугаев вполне можно выводить . Хлопотно только .