Для чего Guard.Mail.Ru ? Можно ли это удалить ?

Игорь Климов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Гуру (3854) 11 лет назад
вместе с ним еще можно и спутник удалить - обе без надобности. только удалять лучше специальной прогой, например, типа Revo Uninstaller - чтобы после удаления можно было основательно почистить реестр от этих гадостей. только после их удаления есть гарантия, что поставив галку, чтобы агент не был в автозагрузке, после каждого пользования он не появлялся вновь в автозагрузке, а был прогой "по требованию" - видимо, этому препятствует гуард...
Остальные ответы
jeames bond Профи (845) 11 лет назад
удоляй если те нен надо)
Kanje Гуру (3090) 11 лет назад
Это для того, чтобы ты не мог стандартный поиск изменить с мэйловского. При перезапуске браузера ГвардМэйл всё сново перестраивает. Удаляй нафиг!
Nauticalman Мастер (1798) 11 лет назад
Эта прога якобы защищает компьютер в сети. Если стоит нормальный антивирусник и файервол она не нужна. Я бы ее отнес к малваре, т. к. она часто навязывается при установке других программ без предупреждения пользователя.
soroka- сама по себе Просветленный (29795) 11 лет назад
Я удалила. Она, взявшись не понятно откуда перегадила мне полностью работу компьютера.
Квадрат Мудрец (18996) 11 лет назад
Это даже нужно удалить!!!
Геннадий Михайлюта Знаток (334) 3 года назад
Самый лучший и подробный ответ об эффективном удалении этой программы здесь: https://ogend.ru/it/nenavyazchivyj-soft-ot-mail-ru-ili-kak-udalit-guard-mail-ru.html
Без преувеличений.