Как восстановить удаленный сайт на uCoz? я удалил свой сайт на uCoz и не могу его вернуть, можно что-нибудь сделать?

Анонимный Кролик Профи (549), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 11 лет назад
напишите в техподержку Ucoz
Владислав Шаповалов Мастер (1862) 11 лет назад
Только через службу поддержки.
Источник: Личный опыт.
Olaf Мыслитель (6550) 11 лет назад
Пиши через форму ucoz. ru/contact/ если не прошло 15 дней после удаления.
Андрей Знаток (458) 11 лет назад
вернуть трудно, но можно. обратись в службу поддержки ucoz`а
Александра Дергачева Знаток (336) 7 лет назад
написала в службу ucoz в сказали, что рассмотрят в течении 3 дней прошло уже 5 и никокого ответа вообще