Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поиск родственников. Пояснение внутри.

ღ Вьюжина ღ Оракул (56649), закрыт 11 лет назад
Если бы вы, узнали, что у вас есть ещё родственники. Но вы не знаете, что они из себя представляют и где живут. Вопрос: Вы будете их разыскивать?
При выборе ответа Нет пожалуйста пишите в комментарии почему. Комменты приветствуются.
Дополнен 11 лет назад
Спасибо за +5
Дополнен 11 лет назад
Пожалуйста, ставьте ещё оценки!
Проголосовало 368 чел
Варианты ответов
247
33
44
44
Комментарии
дед пихтоИскусственный Интеллект (413090) 11 лет назад
да я и с живущими мало общаюсь как и они со мной однако
Izzi CreoПрофи (943) 11 лет назад
У них у всех своя жизнь, я бы не стала вламываться в нее, как снег на голову, да и мне самой не было бы приятно это. Нельзя не знать друг друга, а потом встретиться и сразу сродниться, такого не бывает.
Скарабей ЕгипетскийГений (94407) 11 лет назад
Гипотетически все люди родственники. Мне достаточно родных. Двоюродные интересуют меньше, а на других положить, так как им ничего кроме как "займи" и "помоги" от меня не надо, я не кормушка. Я воспринимаю другие эгрегоры - космические и общечеловеческие.
СвободаПросветленный (39456) 11 лет назад
Как-то нет потребности кого-то искать.
МаргоМыслитель (6892) 11 лет назад
а зачем мне это надо?
1AМастер (1354) 11 лет назад
смотря какие близкие -неожиданные дети у родителей.или дальние - двоюродные 3юродные и.т.д. .если вы не представляете кто они как вы их вообще будете искать и потом даже если вы их нашли что вы скажите здравствуйте я ваша ...другое дело когда обе стороны знают о существовании друг друга и все равно информация о неожиданных родственниках приходит из источников.если это редкая фамилия то наверное да это родня но совершенно другая семья .в итоге я надеюсь что народ сейчас воспитанный и для него очагом скрепления является его семья и даже если узнает что у него появилась родня то воспримет это не существенно и не побежит в дом в гости, занимать деньги..у меня в личном примере была такая ситуация нашлась двоюродная сестра и испытывала какие то слишком родственные чувства (извините но у меня ну очень много 2юр систер и браве и я не помню их имена )иногда 3юр ближе чем настоящие братья....
ТамборенаВысший разум (115750) 11 лет назад
Я бы с радостью их искала, но, к сожалению, знаю, что они есть, причем очень близкие, знаю, где жили во время войны, а дальше - все, глухо, ни имен , ни фамилий не знаю. Найти нереально, к сожалению.
неважно забылЗнаток (389) 11 лет назад
я бы своих родственников хотел найти ,но у мсеня нет даже ниточки к ним...а через какие нибудь инстанции ходить времени нету ...
-Просветленный (31028) 11 лет назад
Нет потому, что я такой человек.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 11 лет назад
Комментарий к другому Вашему опросу: http://otvet.mail.ru/question/76650418/
Для того, чтобы узнать, кто сколько баллов получает, нет необходимости опрашивать людей - это просто видно! По количеству звезд под аватаркой. Сколько звезд, столько и баллов, за одним исключением: если звезд 6, баллов все равно 5. Без учета ВИПа, естественно.
Другое дело, если этот опрос, сам по себе не имеющий смысла, - маленькая хитрость, чтобы привлечь внимание к другим своим вопросам. Но такое является нарушением правил проекта, не полагается привлекать внимание к своему творчеству, да и вообще ссылки на другие вопросы, ответы или комментарии в вопросах запрещены. http://otvet.mail.ru/codex , пункт 5
Если тот опрос удалят, Вы теперь будете знать, за что.