Олимпиада по истории Казахстана 9 класс

Алексей Салтыков Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Готовлюсь к олимпиаде по истории Казахстана за 9 класс на Республиканском уровне , и хотелось бы узнать на какие именно темы делать акцент ,и еще какие термины чаще встречаются , понятно, что все надо, но есть хотя бы примерные задания у кого-либо?
Лучший ответ
~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025) 11 лет назад
Олимпиада по истории Казахстана - КИО
cdo.kz/ru/blog/view/id/olimpiada-po-istorii-kazahstana

Задания по истории Казахстана для дистанционной олимпиады ...
tak-to-ent.net/...olimpiada/...olimpiada/...9_klass/53-1-0-3...

Олимпиада по истории Казахстана - КИО
cdo.kz/ru/kio/test/information/sb/10

Остальные ответы
Копабай Есжанов Ученик (107) 4 года назад
готовься по каждому разделу-эссе. с аргументами по 12 листов. далее тесты. Удачи