Вопрос про ЕГЭ по физике.

Артемий Шефер Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Вообщем заканчиваю 10 класс. На данный момент мои знания по физике находятся на среднем уровне просто потому, что много не учу, но в целом понимаю. В 9 классе по ГИА физику не сдавал. Так вот вопрос, возможно ли будет сдать ЕГЭ по физике на более 80 баллов? Сдаю в 2013, естественно, просто в Губкина хочу на бюджет, а там алгебра, русский и физика, более 240. В алгебре и русском уверен, а вот в физике.. .
Вообщем, буду рад ответам, спасибо
Лучший ответ
Владимир Соколов Искусственный Интеллект (212240) 11 лет назад
Если выпускной год серьезно позаниматься, и учитель у тебя толковый ( в смысли помощи) , можно попробовать. Только решать надо начинать с первого дня занятий. Попроси учителя составить план подготовки, подготовь литературу, используй онлайн-тесты.
Источник: Желаю набрать 80 баллов